SAEF Portal

Entries, Results, Ranking, Trainers, Academies

CityAcademy nameEmailCategory
Abhaنادي الفروسية الدولي بعسير - International Equestrian Club In Aseermohammedalhadi445@gmail.comD
Abhaنادي الوسم للفروسية - Wasm Equstrian Centera998@hotmail.comC
Abhaنادي ركوب الخيل بمدينة الملك فيصل العسكرية - King Faisal Military City Horse riding clubk.f.m.horseclub@gmail.comD
Al Ahsaأكاديمية النوال للفروسية - Alnawal Equestrian Academyalnawal-academy@outlook.saD
Badayeaأكاديمية شزن للفروسية - assem553@hotmail.comD
Bahaنادي فال العز للفروسية - afal75640@gmail.comD
Hailأكاديمية الطائي - altai.stud@gmail.comD
Hailأكاديمية الكاف للخيل العربية الاصيلة - Alkaf Arabian Horses Academyalwleedalzamil@gmail.comD
Hailأكاديمية شد الأرسان للخيل العربية الأصيلة - Shad Alarsan Arabian Horses Academyhomood1431@gmail.comD
Jazanمركز المحامل للفروسية - Mahamel Equestrian Centermohdgohal@gmail.comD
Jeddahأكاديمية سما الخيل للفروسية - skyhorses39@gmail.comD
Jeddahأكاديمية صهباء الفروسية - sahbaaalsafanatcenter@hotmail.comD
Jeddahأكاديمية لجام الجود للخيل العربية الأصيلة - ismael@nflightfactor.comD
Jeddahأكاديمية مهرة للفروسية الرياضي - mohra.stables@gmail.comD
Jeddahأكاديمية موكا للفروسية - mokaequs@gmail.comD
Jeddahأكاديمية نواصي الخيل للفروسية - Nawasi Alkhail Eqestrian Academykhaledmasri_2000@yahoo.comD
Jeddahمركز الاصيل للفروسية - Aseel Equestrian Centeralaseelqus@gmail.comD
Jeddahمركز الصواري للفروسية - Sawari Equestrian Centersawaryacademy@sawarygroup.comB
Jeddahمركز الغزاوي للفروسية - Ghazzawi Equestrian Centeralbashaier.equestrian@gmail.comA
Jeddahمركز المطبقاني للفروسية - Mutabagani Equestrian Centertrioranch@yahoo.comA
Jeddahمركز سيتي هورس للفروسية - City Horse Equestrian Centercity-horse@hotmail.comA
Jeddahنادي النخبة المتميزة للفروسية - akurdi89@hotmail.comC
Jeddahنادي جريال للفروسية - Gryal Equestrian Centerf_333s.q@hotmail.comD
Khobarمركز اسود الخيل للخيل العربية الاصيلة - blackhorse@ermksa.comD
Makkahأكاديمية سارة لركوب الخيل الرياضية - mdh78869@gmail.comD
Rabighأكاديمية العماد للفروسية - Alemad Equestrian Academyemad-equestrian@outlook.comD
Riyadhأكاديمة الصارم البتار - Alsarem AlbatarAcademylaw@alsaremalbattarco.infoD
Riyadhأكاديمة الوادي الرياضي - Sports Valley Academyma163105@gmail.comD
Riyadhأكاديمة ماكنزي للفروسية - mackenziehorse.ksa@gmail.comD
Riyadhأكاديمية آبية للفروسية - Abia Equestrian Academyabia.horsehouse@gmail.comD
Riyadhأكاديمية الرضاب للفروسية - Rodhab Equestrian Academyinfo@alrodhab.comD
Riyadhأكاديمية الرمحا للفروسية - Ramha Equestrian Academyalramha.equestrian.academy@gmail.comD
Riyadhأكاديمية العرين للفروسية - nouralyousr@yahoo.comD
Riyadhأكاديمية الفارس الماهر للفروسية - Alfares Almaher Equestrian Academyleechevalstable@gmail.comD
Riyadhأكاديمية المباركات - abadykhoja14@gmail.comD
Riyadhأكاديمية النشامى للفروسية - Nashama Equestrian Academyfhod.ks@gmail.comD
Riyadhأكاديمية بن زايد للفروسية - m.o.h-007@hotmail.comD
Riyadhأكاديمية فيرست للفروسية - 1st.equestrian.sa@gmail.comD
Riyadhأكاديمية موسم السرعة - moshari.k.d@gmail.comD
Riyadhأكاديمية ميدان ديراب - Dirab Park Academyfsudairy@dirabpark.com.saD
Riyadhمركز الرياض للفروسية - Riyadh Equestrian Centerriyadh.stable@gmail.comD
Riyadhمركز العساكر للفروسية - alasakerstable@hotmail.comD
Riyadhمركز العيد للفروسية - Eid Equestrian Centeraleidstable2016@gmail.comA
Riyadhمركز المرتجز للفروسية - Mortajaz Equestrian Centermortajaz.e.center@gmail.comA
Riyadhمركز المنيرا للخيول - Muneera Horse Centermunirahorsescenter@gmail.comD
Riyadhمركز فوياج للفروسية - Voyage Equestrian Centervoyageclub2020@gmail.comD
Riyadhمركز قولدن هورس للفروسية - golden_horse2030@hotmail.comD
Riyadhمركز مدهال للفروسية - Medhal Equestrian Centermedhal02020@gmail.comD
Riyadhمركز منتجع الفروسية العالمي - info@ieresort.comA
Riyadhمركز ميادين للفروسية - Mayadeen Equestrian Centermayadeen.c@gmail.comB
Riyadhمركز نخبة الخيل الرياضي - Elite Horses Equestrian Centerlayali@elitehorses.comA
Riyadhمنتجع نوفا - Nofa Resortmohd.sharab@nofaresort.comA
Riyadhموطن الخيل - Horseiya Houseabdulelahb94@gmail.comD
Riyadhنادي البيتوني للفروسية - albaitouni@gmail.comC
Riyadhنادي الفارسة للسيدات - Alfarisa Ladies Equestian Clubtvp-tvp888@hotmail.comD
Riyadhنادي الفروسية بكلية الملك عبد العزيز الحربية - KAMA Equestrian Centerk.a.m.college.club@gmail.comB
Safwaجازي كحيلة للفروسية - aalmutlaq@outlook.comD
Taifالفيروز للخيل العربية الاصيلة - Fayrouz Arabian Horses Studfaisal44sa@hotmail.comD
Taifمربط نوايف نهد للخيل الأصيلة - Nawayef Nahd Studabdulrahman@alnahdi-office.comD
Taifمركز المسرة الدولي للفروسية - Masarra International Equestrian Centeral-mssara-taif@outlook.saC
Unaizahمركز سراي للخيل العربية الأصيلة - Saray Studalbegmi@siig.com.saD
Yanbuمركز ينبع الصناعية للفروسية - Yanbu Equestrian Centerasaadzubailan@gmail.comC